В ФМС требуют представить информацию о двойном гражданстве: что указывать?

Здравствуйте! По рождению получила гражданство республики Узбекистан. В 2000 году получила гражданство РФ, как несовершеннолетний ребенок вместе с родителями. На руках есть справка из посольства РФ в Узбекистане, что приобрела гражданство. Также были документы, что мы беженцы. В 2010 году въезжала на территорию Узбекистана на 2 недели по российскому заграничного паспорту, ни у кого никаких вопросов не возникало. Сейчас мне в ФМС сообщили, что мне необходимо предоставить информацию о двойном гражданстве или его отсутствии. Так ли это? И что именно мне указывать? Спасибо.
Ответы юристов

Из ФМС не могли сообщить Вам о необходимости подать уведомление о двойном гражданстве. Так как о двойном гражданстве никого уведомлять не нужно. И у Вас нет двойного гражданства. У Вас ДВА гражданства и Вы обязаны подать уведомление об этом.