Что делать, если отец одноклассника сына угрожает детям и учителю?

У нас в классе учится сын начальника полиции. Он учится плохо, хулиганит, хамит учителям. Произошел конфликт между им и другими мальчиками. Дети в классе свидетельствуют, что зачинщиком вышел именно сын начальника п-и. После патасовки этот мальчик лежал в истерике. Но расстройства психики у него учителя замечали и раньше. Теперь на мальчишек написали заявление и открыто говорят, что они влипли (у нас 3 класс). Никаких телесных повреждений у ребенка не было, но его мать теперь клонит на сердечный приступ (хотя мальчик пришел как ни в чем ни бывало на след день в школу получать извинения). Папа начальник всячески лоббирует гонения на мальчишек и учителя. Хочет получить справку от врача, но ясно, что это фальсификат будет. Как нам помочь учителю и этим мальчишкам? В ходе разбирательств и допросов детей они уже перепуганные до смерти наговорили того, чего и не было друг на друга. Дети другие говорят, что многого вообще не было! Что нам делать, как бороться с катком?
Ответы юристов

Обращайтесь в комиссию по урегулированию споров, созданную в школе.

Она принимает решения, в т. ч. о переводе, отчислении учащегося.

Директор не входит в комиссию.