Учитываются ли дети при выплате пособия по безработице?

Здравствуйте! Мне 45 лет, страховой стаж 22 года. Работала последние 8 лет непрерывно, в одном месте, но попала под сокращение штатов. При начислении пособия по безработице будет ли учитываться, что у меня двое детей 10 и 14 лет? Если да, то в каком законе это написано? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, не будет - ст. 30 Закона РФ "О занятости населения в РФ"

Таких доплат не предусмотрено - чай, не коммунизм построили.

Можно только получать соцпособие на детей в отделе соцзащиты населения при муниципалитете..