Бывший муж не доплачивает алименты: как разрешить ситуацию?

По брачному договору и по решению суда бывший муж должен платить ежемесячно 15000 рублей, но он платит 5000, ссылаясь на то, что официальный оклад 6000. Да, официальный оклад у него действительно 6000, но получает он неофициально в 8 раз больше, но я это доказать не могу. Подскажите, пожалуйста, как решить эту ситуацию.
Ответы юристов

Здравствуйте. Бывший супруг в судебном порядке не обращался с заявлением о снижении размера алиментов. Следовательно, должен уплачивать сумму, установленную судом. Обращайтесь к судебным приставам, пусть изыскивают возможности взыскания задолженности п алиментам путем наложения ареста на имущество и денежные средства на счетах.

Елена он платить через судебных приставов?