Увольнение в связи с ликвидацией организации в период декрета: какие выплаты положены?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отделение банка, где я работала, закрывают. В феврале я буду уволена по ст. 81 п. 1. Подскажите, какие выплаты мне моя организация должна выплатить. Я знаю, что обязательно выходное пособие в размере среднего заработка. Больше ничего? Я ведь трудоустраиваться всё равно сейчас не буду. Спасибо.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Анастасия

Если вас уволили в период отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, то вы будете получать ту же сумму, которую вам платили в компании, но уже в органах соцзащиты. Для этоговам нужно взять в своей организации справку о размере пособия, которое вы получали до ликвидации компании.И конечно же + ваше выходное пособие

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ