Ипотека и собственники: как поступить чтобы в собственниках квартиры оказались обе стороны?

Здравствуйте!

Мы с молодым человеком собираемся покупать квартиру. Половину платит он, половину мои родители. Всю сумму сразу мы выплатить не можем, поэтому будем брать ипотеку. К сожалению, ипотека оформляется на одного человека. Как нам поступить, чтобы в итоге в собственниках квартиры оказались обе стороны? Как обезопасить себя?
Ответы юристов

Здравствуйте. Самый надежный вариант - зарегистрировать с молодым человеокм брак. Другого надежного способа обезопасить себя, боюсь, нет.