Какие варианты возможны для улучшения жилищных условий?

Многодетная семья - 2 девочки, 2 мальчика. Живем в трехкомнатной - 68кв.м. Приватизирована, частичные условия. Проживает 8 чел. Мама инвалид 2 гр. Какие варианты улучшения жил.условий посоветуете, чтобы жить отдельно от родителей? Нам по 38 лет.
Ответы юристов

Аноним чтобы встать на улучшение жилищных условий вам нужно обратиться в отдел жилищной политики Администрации, для начала вашу семью должны признать нуждающимися.

Удачи вам!