Снести забор на меже

Подала иск в суд о сносе забора на меже, иск прилагается. была произведена судебная экспертиза, по заключению которой выявлено нарушение и надо поставить забор из штакетника, высотой не более 1,80 м. Судья в иске отказала, так как не нарушено мое право собственности. Проблема в том, что на последнем судебном заседании я не присутствовала, так как перепутала дату. Скажите , есть ли шанс выиграть апелляцию? Объясню свои доводы: у соседа по дому (на моем же земельном участке , у нас дом на 4 хозяев) в сентябре отрезали газ, и он обогревает дом электрическими нагревателями. Проводка у нас старая, и свет у меня из-за него постоянно моргает. Вход в мой дом находится с дворовой стороны, то есть мне надо пройти вдоль всего забора. 85 см от дома до забора - явное нарушение, боюсь что в случае пожара я просто не успею выбежать. и еще - изначально при постройке наших домов (1955 г)были соблюдены все нормы и требования строительства - между домами было расстояние порядка 6 м. после этого соседи сделали пристройку к дому, которая получилась практически вплотную к меже. расстояние между домами стало около 3 метров. Но раздел земельных участков произошел позже, и при межевании и разделении границ межа сместилась в мою сторону. теперь по документам расстояние от моего дома до межи - 1.5 метра. дом моего соседа (стены у нас общие), выпирает еще на метр к меже, расстояние до межи - около 50 см. могу ли я указать это в апелляции?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Обжалуется решение суда, вот его и нужно прочитать... Как судом дана оценка того, что забор затемняет, назначалась ли судом экспертиза. Есть ли пожарное заключение....