Единовременная социальная выплата сотрудникам полиции

Здравствуйте.Я подал документы14.02.2012года на получения Единовременная социальная выплата сотрудникам полиции. Меня приняли на учет на получения социальная выплата сделали расчет 18х4-33.1=38.9 кв.м то есть вычли у меня 33.1кв.м это квадратура имеющего у меня дома, но я в комиссию предоставлял акт что дом находится в аварийном состоянии и проживать в нем нельзя и юристы которые находятся в комиссии сказали что акт не такой формы. Сейчас мой дом рухнул и я обратился в БТИ для нового акта о признании дома к сносу то есть у меня поменялись жилищные условия и как написано в общем положении пункте 23 В случаи изменения жилищных, на основании которых сотрудник принимался на учет для получение единовременная социальная выплата,он предоставляет в комиссию документы, подтверждающие такие изменения. Правильно ли я поступаю ? Спасибо.
Пенсии, пособия, медицина | ст.Старощербиновская | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Сергей

Да правильно, не забудьте сделать себе копию заверенную этого акта и отсрекопируйте его(ксерокопий 5-6 достаточно)