Военный билет остался в части - что делать если не отдают?

Добрый день, у меня такая ситуация:

Я пошел служить по контракту, прошел курсы выживания и попал в Воинскую часть (вч). Вч была не той в которую собирался, т.к та должна была быть новой, и только строилась. Следом мне сообщили что той части не будет и что остаемся тут, следом пошли проблемы с зп и так далее, я написал отказ от должности, но мне сказали что военник не отдадут пока приказ не подпишут. Было 28 декабря и зная что подпишут его не раньше чем после праздников я уехал в свой город. Тк в казарме нг встречать я не хотел, а в том городе остановиться было не где. Приехав сюда в военкомате сказали что забрать военник можно только съездив обратно и присутствуя лично. Я ездил 1 раз мне сказали что у них там не было начальства и ждать я не мог, так как был проездом. Сейчас снова еду и хотелось бы узнать, могут ли мне его не отдать, и что я могу сделать в этом случае? спасибо
Ответы юристов

В случае отказа обратитесь с жалобой в военноую прокуратуру.