Начисление отпускных - можете прокомментировать?

Здравствуйте. Работаю вахтовым методом 30/30 зарплата за месяц 60тр, отдыхающий месяц не оплачивается, а отпускных заплатили за 51 день 51тр. Можете прокомментировать? Суммы указаны с вычетом налогов
Ответы юристов

Здравствуйте! Скорее всего Вам нужно обратиться в бухгалтерию, трудовое законодательство исходит из того, что отпускные выплачиваются в размере средней заработной платы.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Да, поддерживаю коллегу. За разъяснениями в бухгалтерию. Что бы дать анализ нужно иметь трудовой договор, положение о примировании и др. локальные акты