Расторжение договора с "Центром арендного жилья г. Москвы"

Добрый день.

При покупке квартиры по программе "Молодая Семья" с нами был заключен договор с "Центром арендного жилья г. Москвы" на оказание услуг по заключению, сопровождению и оформлению договора. За это ежегодно взимается плата 5 от суммы выплаты за квартиру.

На деле оказывается, что плата в год около 60-ти тысяч производится только за то, что я 4 раза в год еду к ним и они выдают мне квитанцию об оплате! Очень дорогой у них принтер получается.

Моя жена подала в суд иск о расторжении данного договора, но судья нам отказал т.к. не увидел нарушений. И еще он сказал "если я Вам не откажу, то завтра у меня будет 200 таких дел!"

Подскажите рассматривались ли в суде такие дела и какие мои дальнейшие действия.
Ответы юристов
Лично у нас таких дел пока не было. Но было бы любопытно взглянуть на такой договор :) Если не затруднит, вышлите скан договора и решения на почту.