что нужно предоставлять в институт справку или больничный?

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, что необходимо предоставить в университет: справку или больничный, если пропустил сессию по болезни? Я учусь на заочном отделении.
Харьков | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, Вера Николаевна! В РФ в таких случаях предоставляют справку, но Вы, как я понимаю, из Украины, поэтому достоверно Вас проконсультировать может только юрист, осуществляющий свою деятельность в Украине.