ССП наложили запрет регистрационных действий на всю квартиру, а не только лишь на мою долю

Здравствуйте. Я являюсь собственником 1\5 в квартире. Другие 4\5 принадлежат брату и матери. На меня имеется исполнительное производство у судебных приставов о неуплате кредитов на 400тыс. ССП наложили запрет регистрационных действий на всю квартиру, а не только лишь на мою долю. Мать и брат никаких долгов не имеют. Законно это? Если нет, то как поступить? Данное жилье единственное у меня. Заранее спасибо!
Ответы юристов
Напишите жалобу на действия пристава вышестоящему руководителю и прокуратуру