Как узаконить пристрой к четырехквартирному дому?

Как узаконить пристрой к четырехквартирному дому, квартира приватизирована, землю не разрешают приватизировать, т.к. она находится в непосредственной близости к ж/д путям. Один из собственником недееспособный инвалид, семья многодетная. На квартиру документы приватизации и кадастровый паспорт дома. Площадь по документам 39 м.кв., узаконить нужно еще 30 кв.м.,т.к. семья с 4-мя детьми там не помещается, сделали пристрой.
Ответы юристов

Это возможно в судебном порядке. Необходимо представить документы подтверждающие что наличие пристройки не нарушает прав и охраняемых законом интересов других лиц, а сама пристройка соответствует строительным, санитарным, противопожарным нормам.

Виктория (06.02.2015 в 13:20:18)
Какие документы для этого нужны и с чего начать?