Какое право будет иметь ребенок на дом?

Моя сестра вышла замуж за человека у которого двое детей от разных браков, они живут в его доме (он был нажит до брака).

Если она родит ребенка, то какое право он будет иметь на этот дом? И, что ему достанется в случае смерти отца?
Ответы юристов
дети не имеют права на имущество родителей (при жизни), а после смерти у всех детей (даже от разных мам0 одинаковые права.
Добрый день!

Дети иметь право пользования жилым помещением, принадлежащим родителям.

В случае смерти мужа Вашей сестры, если не будет завещания, все имущество, принадлежащее этому человеку (наследодателю), будет разделено между всеми детьми, а также его супругой, если они состоят в зарегистрированном браке, и, если живы, родителями наследодателя поровну.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!