Необходимо ли после установления отцовства вносить изменения в свидетельство в графе отец?

Здравствуйте! Хочу подать документы на установление отцовства, в браке не состояли и совместно не проживали. Должна ли я после установления внести изменения в свидетельство в графе отец? У ребенка моя фамилия и мое отчество.
Ответы юристов
Привести в соответствие документы необходимо...
здравствуйте!

После установления отцовства отдел ЗАГС По решению суда обязывает поменять свидетельство о рождении ребёнка и внести изменения в графы.

Доброго вам дня!!

Обязательно надо внести.Приходите в ЗАГС с решением суда и пишете заявление на изменение данных и выдачу свид-ва о рождении.

Да это сделать просто не обходимо.