Выиграл в букмекерской конторе, счет заблокировали и не дают обналичить средства

Добрый день! Выиграл достаточно крупную сумму вбукмекерской конторе. При попытке обналичить деньги попросили подтвердить лицевой счет и отправить копию паспорта. Отправил, но прошло уже 2 недели, а счет так и не разблокировали чтобы обналичить средства. На эмейл не прислали никаких писем с инструкциями. Как поступить?
Ответы юристов
Претензия для исполнения требований добровольно, а дальше в суд...

Согласен с ответом.