Нужна ли справка из органов опеки на детей при продаже квартиры?

Квартира принадлежит продавцу - жене по праву собственности на основании договора долевого участия в инвестировании строительства дома. Семья многодетная 3 детей. Дети выписаны , переехали в другой город. В квартире никто не прописан. Нужна ли справка из органов опеки на детей при продаже квартиры?
Ответы юристов

Здравствуйте.

В вашем случае при продаже квартиры разрешение органов опеки и попечительства не требуется.

Доброго вам дня!!

Уважаемый Андрей!

Нет, можете продавать и никакого согласия от органов опеки не нужно.

Уважаемый Андрей. Нет, не нужна.

Удачи. Мой овет - ваш отзыв.