Продажа недвижимости из собственности несовершеннолетнего

Здравствуйте! Имеется участок с домом в собственности несовершеннолетнего (17 лет). Имеем ли право продать собственность, в которой никто не прописан без разрешения органов опеки? Сын прописан со мной в приватизированной квартире. С мужем разведена 12 лет, который живёт и прописан в другом городе, не потребуется ли его согласие?
Ответы юристов
Здравствуйте, без разрешения органов опеки и попечительства не можете, так как несовершеннолетний.

Согласие мужа не требуется, так как дом в собственности у несовершеннолетнего ребенка.