Опломбирование счетчика без проекта на воду

нам не пломбируют счетчик пока не принесем проект на воду, но дом перешел мне по наследству и проекта я не нахожу. Могут ли мне отказать в опломбировании счетчика?
Жилищное право | с.Кочубеевское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Пломбирование счётчика не является самостоятельным действием. Если счётчик устанавливается, значит итогом этого является его пломбирование. Поскольку счётчик у вас уже установлен, то он должен быть опломбирован. Предупредите водоснабжающую организацию о вашем намерении обратиться в суд. И сделайте это, если упрямство продолжится.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Согласен с ответом