Дом незаконным образом стал многоквартирным

Здравствуйте. Такой вопрос. Дом всегда был 2-квартирным, но соседи самовольно достроили 2 комнаты, которые до сих пор не узаконены. В 2002 году наш дом чудесным образом стал многоквартирным. Хотелось бы узнать законны ли такие действия, если НЕТ, то как всё поставить на свои места. Заранее благодарна.
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Каким образом стало известно, что дом многоквартирный?есть ли выписка, либо документальные обоснования вашего заявления?А так вообще незаконно, потому что и категория земель другая и разрешения должны быть и большое количество прочей документации... насчет "как исправить" - с обоснованиями обращаться в Прокуратуру с заявлением.

Без документов разговор беспредметный.