Партнерская программа в интернете (эротического характера)

Здравствуйте. Хочу открыть партнерскую программу в интернете по тематике интимных знакомств. Весь заработок будет приходить после регистрации пользователей и отправки смс на короткие номера. Все пользователи будут извещены о том что содержание контента носит эротический характер и сайт предназначен только для развлекательных целей. На сайте будет находиться несколько фиктивных анкет, которые будут вести переписку с пользователями на эротическую тематику. Все это будет описано в правилах сайта. Скажите пожалуйста. Какие нюансы мне нужно усмотреть, что бы не переступить в этом вопросе закон?
Ответы юристов
На вскидку:

1. Ограничить доступ к ресурсу (не допустить несовершеннолетних).