Полосы на натяжном потолке, претензия не была удовлетворена

Здравствуйте! В начале декабря 14 г. я заключила договор с компанией Карэ Нуар. По договору нам должны были установить потолок к концу декабря 14г., т.к. не было полотна нашего цвета. Буквально, через 2 дня мне позвонили менеджеры данной компании и предложили установить натяжной потолок уже на следующий день (Непонятно откуда взялось полотно, если нас уверяли что нужно заказывать его и ждать 2 недели). В итоге установка была произведена 11 декабря, то есть на 2 недели раньше чем в договоре указано. После натяжения полотна, у нас в зале стало невозможно находиться. Присутствовал едкий запах материала, который раздражал глаза и дыхательные пути. Запах выветрился только через месяц при круглосуточно открытой балконной двери (и это зимой!). С этой проблемой я обращалась к руководству фирмы. Моя претензия не была удовлетворена. Карэ Нуар за собой вины не чувствовал и толком ничего не объяснял. Помимо жуткого запаха (а нам есть с чем сравнивать-зал третье помещение в нашем доме в котором установили натяжной потолок) на полотне также были полосы и заломы. В соответствии с договором - через 3 месяца все должно было выровниться. Я ждала пока закончится этот период и снова обратилась в компанию с устной претензий. Ко мне прислали технолога, который долго рассматривал полосы (одна из которых 129 см. в длину!!) и только ответил что мне действительно не повезло с потолком. Решение руководителя компании опять было не в мою пользу. В этот раз мне предлагалось заменить полотно, но я должна буду оплатить стоимость установки. Платить им в очередной раз я не готова, так как это полотно уже нам обошлось в 12т.р. (компания утверждает что материал французского производства), хотя в других компаниях обошлось бы все в 2,5 раза меньше. В ответе на мою претензию руководитель процитировал пункты договора, которые не относятся к моей ситуации. Какие решения данной ситауции Вы могли бы мне предложить?
Ответы юристов

Вышлите мне договор 417 rejof@yandex.ru

Обращайтесь в суд.

Эксперт установит реальность в Вашем споре.

За дачу заведомо ложного заключения эксперт предупреждается судом или руководителем судебно-экспертного учреждения, если экспертиза проводится специалистом этого учреждения, об ответственности, предусмотренной Уголовным кодексом Российской Федерации.