Повторное взыскание долга по алиментам

Здравствуйте. Ситуация следующая. Мною в январе этого года была выплачена задолженность по исполнительному листу. Алименты выплачиваются уже три месяца. И на этой неделе я узнаю, что арестованы и обнулены мои счета, в том числе зарплатный, по этому же исполнительному листу, но другим приставом, с одного РОСП. Судя по всему, пришел дубликат исполнительного производства, который сделал истец, в ожидании исполнения по оригиналу.

Что посоветуете в данной ситуации?
Ответы юристов

Алексей братиться с жалобой на действия судебного пристава письменно на имя старшего суд. пристава или в суд.

Удачи вам!

Уважаемы Алексей. Вам надо обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке либо в порядке подчинённости в УФССП по вашему региону.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.