Не прошел платеж за кредит, хотя оператор говорит что деньги ушли в банк

Здравствуйте. меня зовут Марина, я проживаю в Астраханской области город Ахтубинск. у меня произошла такая неприятная ситуация. на прошлой неделе меня моя мама попросила заплатить за неё платёж по карте банка В. 26 апреля я внесла через киви терминал 2800. вчера ей позвонили и сказали что деньги не поступили. я им продиктовала все данные с чека они сказали что денег нет и что нужно ещё раз оплачивать. я позвонила в киви банк. все реквизиты совпадают деньги сказали что ушли в банк. в банке их нет. подскажите пожайлуста как мне быть в этой ситуации. на сайте киви я оставила запрос по этому вопросу, но ответ пока не поступил. банка Восточный у нас в городе нет. ехать 5 часов до области.
Ответы юристов

Добрый день! Пошлите банку письмо с уведомлением о вручении. Если будут юлить напишите жалобу в Роспотребнадзор, приложите необходимые документы и копию чека с реквизитами.

Проверьте сначала все реквизиты. Кто плательщик, кто получатель и т.д. Может Вы от своего имени заплатили, а заёмщик - мама?