Перевод сотрудников и изменение штатного расписания

Добрый день. Такая ситуация. В организации несколько структурных подразделений, находящихся в одном городе, но по разным адреса. Директор планирует один из корпусов перенести в другое место (создать новое структурное подразделение, по другому адресу, в этом же городе). Правомерно ли в приказе указать: в связи с реорганизацией вывести из штатного расписания корпус такой-то с такими-то должностями? А сотрудников уведомить за 2 месяца о переводе в другое структурное подразделение. Должности, оклады, должностные обязанности у них меняться не будут, они все подпишут. В трудовом договоре сотрудников не указан адрес, только должность и структурное подразделение.
Ответы юристов

Из штатного расписания выводятся только должности . Сотрудников необходимо уведомить и предложить им перезаключить трудовые договора в соответствии с новым штатным расписанием или произвести сокращение работников.

Согласен с ответом.