Долг по судебному решению и по банковским квитанциям различается, что делать?

Здравствуйте! Такая ситуация: есть судебное решение о выплате банку определенной суммы- 90000р. Счет дали в самом банке, платили на него 25000 р. Арестовали карту, снимают деньги и пишут задолженность 90000! Звонили в банк- там так и начисляются проценты- по их данным задолжали уже 134 000р. На сайте судебных приставов выдает квитанцию с другим счетом в банке России. Как быть? И куда ушли уже уплаченные средства?
Ответы юристов

Здесь только в суд с иском к банку. Он /банк/ начислил Вам проценты, за просрочку с момента 1 решения суда, а в суд за новым не обратился. Получается, что сейчас в бесспорным порядке Вы платите пени...

Елена, на сайте ФССП указан счет службы судебных приставов, на который изначально и следовало перечислять денежные средства по исполнительному листу. Вы перечислили деньги непосредственно банку, который списал их в счет погашения других обязательств, имеющихся у Вас перед банком. Для того, чтобы узнать, правомерно ли банк списал эти деньги и какие еще обязательства у Вас есть перед банком кроме исполнительного листа, необходимо ознакомиться с банковской выпиской.