Есть ли управа на соседей?

Здравствуйте! Есть ли управа на соседей на законных основаниях (пьянки,дебош,громкая музыка)?
Ответы юристов

Аноним нужно обратиться к участковому (написать заявление). Вы не написали у соседей квартира в собственности или нет?

Добрый день.

Только один путь - писать жалобы в полицию.

1 Установить видеокамеру. Прикрепить табличку " Идет видеосъемка"

2 Вызывать наряд милиции, обратиться за получением протокола

3 Письменно ( заявление) участковому, лучше заказным письмом с уведомлением, месяц ждать ответ. потом подать заявление на бездействие должностных лиц

4 Сохранить протоколы, ответы и подавать иск в суд

Вы задали вопрос в раделе " Вопросы без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв.

Здравствуйте! Этим вопросом должен заниматься участковый.