Как вернуть деньги, полученные по доверенности?

По договору изъятия гаража, администрация города были должна перечислить деньги хозяину гаража. По доверенности оформлением документов занимался сын хозяина гаража. В доверенности написано "...оформление документов с правом получения денежных средств". Администрация города перевела деньги на лицевой счет, который принадлежит сыну собственника, и который тот указал в реквизитах отца, под его фамилией. Деньги сейчас не отдает. Говорит "мои". Какие доказательства мне необходимы для суда, чтобы доказать, что деньги не его, он деньги утаил. Отец уже умер, идет наследственное дело.
Ответы юристов

Прежден всего информировать нотариуса о сокрытых средствах. Далее по ситуации... Вообще нотариус в рамках охраны наследственных прав, должен производить определённые действия по розыску имущества, установления принадлежности его. Обычно такие вопросы решаются в суде. Наследственное дело должно быть приостановлено.