Переоформление квартиры на взрослую дочь: может ли сделка быть опротестована?

Добрый день! Я предприниматель. Кредиты в нескольких банках. Кризис. Бизнес приходит в упадок. У меня вопрос: если я переоформлю квартиру на взрослую дочь, дабы ей не вступать в наследство в дальнейшем, не может ли быть эта сделка впоследствии опротестована? И как ее лучше переоформить, через продажу или дарение? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Учитывая ваше состояние, советую не производить сделку таким образом. Вам нужно найти очень хорошего знакомого, оформить недвижимость на него, а только потом на вашу дочь.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.