В результате ДТП разбит ноутбук. Можно ли требовать с водителя возмещения ущерба?

Попал в ДТП на скутере. Водитель был не прав, и его страховая компания возместит мне ущерб, но приехал домой, я заметил, что разбил ноутбук, который был сзади меня в портфеле. Могу ли я с водителя потребовать возмещение ущерба?
Ответы юристов

Да можете для начала подайте письменную претензию в которой всё укажите и выдвигайте требования. откажет то иск в суд.