Как правильно оформить претензию на услуги телефонной связи?

Добрый день!

Нашей организации, был выставлен счет на ежемесячную оплату услуг телефонной связи, без учета дней, когда телефонная связь отсутствовала. Нами была оформлена заявка ремонт телефонной линии. Как правильно оформить претензию на услуги телефонной связи.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если нужна помощь в составлении грамотной претензии, то можете обращаться ко мне за консультацией и составлением претензии. Буду рад помочь.