Упала с лестницы в бахилах в здании больницы

Здравствуйте. Приехала в больницу к лору, на входе необходимо было одеть бахилы, что я и сделала. В итоге подскользнулась на лестнице и упала, встала и ушла, в итоге гематома, прошло 4 дня и теперь болит поясница и ключица, видимо смещение. Могу ли я претендовать хотя бы на бесплатное МРТ, которое в этой больнице есть (услуга такая). По телефону, главврач, мне отказал в этом.
Ответы юристов

Факт падения необходимо было сразу фиксировать, тем более Вы были в больнице. А сейчас уже доказать что-либо невозможно, вряд ли в больнице велась видеозапись. Если найдете доказательства, то , конечно, обращайтесь за возмещением ущерба, конечно, необходимо будет доказать, что Вы упали не по своей вине, а из-за качества покрытия и скользских бахил.
Желаем Вам здоровья!