Неправомерные действия полиции, били

Мой брат служит по контракту. Сейчас он в отпуске. На днях он обнаружил труп человека который очень долго уже пролежал в заброшенном помещении. Как положено брат вызвал полицию, они приехали забрали его, всю ночь они его били, заставляли подписать явку с повинной, он конечно ничего не подписал, но отпустили его под подписку о невыезде, а ему скоро на службу. Что вообще делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день, Егор! Срочно снять побои и писать заявление в прокуратуру на действия полицейских. Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Егор трудно давать дистанционно ответ – вам лучше обратиться к адвокату за консультацией очно.

Удачи вам!