Уволен в 2010 по ОШМ, есть ли возможность получить жилье?

Добрый день!

Уволен из ВС в 2010 году, по ОШМ, в звании майора, выслуга более 20 лет в льготном исчислении. Жильём не обеспечен, справка на руках (выдана ещё в училище). Есть ли возможность получить жильё?
Ответы юристов

Добрый день! А как Вас уволили без обеспечения жильём?Вы были признаны нуждающимся в улучшении жил условий когда служили?

Если признавались нуждающимся согласно ст. 51 ЖК РФ, то можете получить жильё от МО РФ.