Возможно ли вернуть свои деньги? (пропали с карты банка)

Здравствуйте. У меня с карты банка пропали деньги, банк принял заявление, но отказал в возврате, сказав что было сделано через смс, но я ничего не переводила. Деньги якобы были переведены на теле2 кошелек, посмотрев его историю нет ни одной операции и он ни разу не пополнялся. Что делать и есть ли шанс вернуть? Прошел уже год.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день, Ксения! Запросите Выписку у банка на дату перевода, посмотрите на какой личевой счет были переведены деньги, затем с этой выпиской обратитесь в полицию, пусть разбираются куда и на чье имя ушел перевод. На сегодняшний день не редки случаи, когда сами сотрудники банка осуществляют подобного рода махинации.

Уважаемая Ксения. Обратитесь в полицию с заявлением. Возможно это хищение.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.