Комиссование по ст.10 если родинка мешает носить военную форму

Здравствуйте. У меня такая проблема у на пояснице родинка примерно 0.8 на 0.8 при ношении военной формы у меня её натирало, я ходил с этой проблемой в медроту, а оттуда меня направили в больницу к хирургу. Хирург написал мне амбулаторной карте что она препятствует ношению военной форме и нужно анализ сделать, могут ли меня комиссоваться по ст.10?

Меня положили в госпиталь по другой совсем причине, я жаловался на родинку пришёл хирург и сказал что надо удалять я отказался и она говорит что как хочешь тебе ходить. А в амбулаторной карте она написала что ни каких отклонений нет. Как мне теперь быть?
Ответы юристов
Придётся удолять, или увольняться...