Смогу ли я работать в полиции? (у мамы правонарушение ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ)

Здравствуйте, моя мама из-за меня получила административное правонарушение, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, смогу ли я при этом устроиться работать в полицию на инспектора по делам несовершеннолетних,заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Формально препятствий нет. Но, все зависит от руководства УМВД

Доброе утро! Сможете, покрайней мере стоит попробовать.

Добрый день,

Да, можете. Дети не несут ответственность за поступки своих родителей.

С уважением,