Председатель ТСЖ не считает нужным отчитываться перед жильцами

Здравствуйте, у нас в доме было создано тсж, по прошествии некоторого времени председатель не считает нужным отчитываться перед жильцами. Когда заходишь на сайт нашего тсж там написано вид деятельности управление недвижимым имуществом и еще 4 вида деятельности. И еще название каких-то двух фирм. Никаких уточнений нет. Информация открывается частично. Мы не можем понять что это означает. Подскажите пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуте!

Действия председателя ТСЖ явно незаконные, обратитесь в правление с заявлением о письменном разъяснении сложившейся ситуации.

Кроме того, Вы имеете право инициировать досрочное переизбрание правления и председателя.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.