Получу ли я квартиру быстрее, если предоставлю справку о беременности?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я сирота, стою в очереди на квартиру, дадут ли мне ее быстрее если я предоставлю справку о беременности?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Нет, такого права не прописано ни в одном нормативном акте, регламентирующем порядок предоставления жилья сиротам.

Здравствуйте! Внеочередное получение жилья на таком основании не предусмотрено.