Добровольно-принудительное страхование при автокредите!

Добрый день! Согласно заключенному договору автокредитования, заемщик обязан заключить договор страхования жизни и здоровья в пользу банка . При этом принудительно "предлагается" страховая компания банка с завышенным процентом( в самом договоре СК не прописана). Законно ли оформить страховой полис жизни и здоровья в пользу банка в другой СК, с расторжением полиса, заключенного ранее.
Ответы юристов

Право выбирать страховщика принадлежит потребителю, а не кредитору.

Условие в кредитном договоре ничтожно.

Здравствуйте! Да, законно. Принудить Вас никто не может.