Как можно отсудить водительское удостоверение? Срок 10 дней пропущен

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Я стояла на обочине ремонтируя свой автомобиль, управляла им 2 часа назад, почувствовала себя плохо, выпила корвалол. Метров 20 от меня спереди стоял автомобиль на обочине. Хлопнув капотом моей машины выбежал мужчина и стал кричать матом и набрасывался драться на меня что я якобы в него врезалась, мужчина был не трезв. Видимо вызвали соседи полицию и гаи. Приехали гаи и ничего не стали слушать, забрали нас на медосвидетельствование. По приезду гаи я не находилась в авто, сотрудники гаи попросили меня продемонстрировать что мой авто не исправен и не заводиться и взяли объяснительную. У меня показало 0.22, а через 20 минут 0.35 врач описывает что запаха алкоголя от меня нет, высокое давление, но в заключение пишет алкогольное опьянение. Вызов в гаи был зафиксирован около 16.00, а в рапорте гаи указывает 17.45, и пишет что я управляла авто в нетрезвом состоянии, хотя по приезду гаи я не находилась в авто и продемонстрировала им что он не заводится. Берут объяснения с мужчины, он пишет что приехал к другу, его не оказалось дома, он оставил авто и пошел напротив к друзьям, там он выпивал и услышал грохот и ему показалось, что в его авто врезались. На суде судья задает вопрос сотруднику гаи почему в рапорте стоит не правильное время, на что сотрудник гаи ответил техническая ошибка, но рапорт был заполнен в ручную. Было 4 заседания, но судья почему то не принимал мои объяснении и моего свидетеля. И вынес решение о лишении прав по статье управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Был дан срок 10 дней на обжалование, но на тот момент у меня не было денежных средств чтобы нанять адвоката, и знакомые мне сказали что все равно я не отсужу по той причине что судья и сотрудники гаи очень тесно общаются. Есть ли у меня какой то выход в этой ситуации, или все сроки уже пропущены. Решение было вынесено 17 июля 2015 года. За ранее большое спасибо.
Ответы юристов

Единственный способ, это восстановить срок обжалования и доказать, что срок был пропущен по уважительной причине. Отсутствие денежных средств - причина не уважительная....

Уважаемая Янина. К сожалению срок для обжалования пропущен. Вам его не восстановят. В современной борьбе с нетрезвыми водителями никто разбираться в вашей ситуации не будет. Быает, что и невиновные лишаются прав.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.