Закончилось ли государственное финансирование программы ветхое жилье?

Закончилось ли государственное финансирование программы ветхое жилье как преподносят нам местные чиновники?
Ответы юристов

Нет, не закончилось. Программа действует до 2017 года. Осенью 2015 года планируется продлить действие программы.

Добрый день! В рамках ФЦП "Жилище" также есть подпрограмма " Обеспечение
жильем отдельных категорий граждан", которая продлится не менее, чем до 2020 года. В рамках указанной подпрограммы предполагается переселение граждан из жилых помещений, расположенных в зоне Байкало-Амурской магистрали, признанных непригодными для проживания, и (или) из жилых домов и многоквартирных домов, признанных аварийными и не подлежащими реконструкции.

Удачи! Буду признательна за отзыв)