Не представляют отпуск, что делать?

С апреля 2014 года по настоящее время работаю в дорожной организации ООО. В период с апреля по ноябрь на теплоходе, в зимний период дорожным рабочим. За это время отпуск и отпускные денежные средства не предоставлялись. Сейчас заканчивается очередная навигация, об отпуске директор даже слышать не хочет. Уже готов уволиться, но свои деньги терять я не хочу. Что мне делать? Заранее спасибо за помощь!
Трудовое право | Отпуск | Ханты Мансийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Согласно ст.127 ТК РФ реализация права на отпуск при увольнении работника. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. По письменному заявлению работника так же ему могут быть предоставлены неиспользованные отпуска с последующим увольнением, при этом днем увольнения считается последний день отпуска.