Могу ли я сократиться, если моя должность не сокращается?

Здравствуйте! Я военнослужащая, воинскую часть переводят в другой регион. Проводятся оргштатные мероприятия. Могу ли я сократиться, если моя должность не сокращается? Спасибо
Ответы юристов

Добрый вечер! При реорганизации федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа или подразделения либо изменении их структуры правоотношения с сотрудником органов внутренних дел, замещающим должность в федеральном органе исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориальном органе или подразделении, могут быть прекращены в случае сокращения должности в органах внутренних дел.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!