Призывают в армию и сказали не показывать водительские права

Здравствуйте. Завтра меня призывают в армию. У меня есть права категории C,B и диплом автомеханика. Сегодня меня вызвали в военкомат и сказали, что завтра призывают в армию потому что кто-то заболел и не хватает одного человека в команде, и мне не нужно на призывном пункте показывать свои права категории B,C или вообще дома оставить. Якобы если я их покажу меня отправят в другую часть (плохую), а если не покажу, то отправят в ту часть в которую изначально посылали (хорошую).
Ответы юристов

Следуте указаниям а сами возьмите их с собой и все те документы которые вы получили. До армии доберётесь там и спосите по поводу что вас интересует. И вообще часть вы сами должны выбирать и возражать против всего что вам сказанно от государства так как есть промежутки плохих и не актуальных сцен. Надо было спросить хоть в какие войска можно пойти а то забросят к дедовщине по ближе. Или где мед обслуживание плохое. Смотрите сами.

Если я вам помог оставьте пожалуйста, положительный отзыв!