Как сделать чтобы ребенок остался жить с отцом? Мать любит выпить и поскандалить

Мы с супругой взяли ребенка под опеку, и через полгода удочерили её, а супруга любит выпить и устраивать скандалы при ребенке. Сейчас мы разводимся и я бы хотел чтобы ребенок жил со мной. Как это сделать.
Ответы юристов

Добрый день.

Есть только один возможный способ - подать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка. Для того, чтобы решение суда было в Вашу пользу, нужно создать условия для жизни ребенка. Это которткий ответ.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.