Могут ли работники водоканала поставить пломбу на кран (не на счетчик) если в квартире никто не проживает?

В квартире никто не проживает, счетчика воды нет, в 2006 году вызвали работников водоканала и поставили пломбу на кран (не на счетчик) от которого распределяется вся вода по квартире, составлен соответствующий акт, теперь работники водоканала говорят о том, что тот акт действителен в течении года и требуют оплату за предыдущие года. (в квартире до сих пор никто не проживает). Подскажите имеет ли право водоканал требовать оплату за предыдущие года? Заранее благодарна за ответ.
Жилищное право | станица Зеленчукская | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам нужно заручиться доказательтсвами, о том, что в квартире никто не находился и проживал по другим адресам. Пусть обращаются в суд и доказывают.