Обязана ли организация спрашивать мое разрешение на строительство?

Здравствуйте! Вопрос такой: 2 моих личных гаража находятся на гаражной территории организации, где я работаю водителем. Территория маленькая, огороженая. Организация решила удлинить свои гаражи на 10 метров. При этом свои машины они будут ставить на общественной стоянке, а как быть мне с личными авто? После удлинения гаражей, земли, почти, не останется, а в организации 13 легковых автомобилей и 5 буровых на базе Камаз. Если будет пожар - ни одна машина не успеет выйти. Могу ли я обратится (и куда) по поводу запрета строительства? И, еще - обязана ли организация спрашивать мое разрешение на строительство? Гаражи и земля под ними - в частной собственности.
Ответы юристов

Добрый день! Непонятно то, что Вы пишите Ваши гаражи находятся на территории организации и в то же время гаражи и земля в частной собственности. У кого в частной собственности? Под Вашими гаражами земля в Вашей собственности?

С уважением, Татьяна!

Аноним (12.01.2016 в 16:49:50)
Когда-то эти 2 гаража были построены бывшими начальниками.Я их выкупил и узаконил.Когда я делал документы,организация то же сделала документы на землю(скорей всего взяла в аренду)Раньше эта территория была не узаконена-гаражи организации(она относится к железной дороге) стоят на земле принадлежащие городу.Сейчас все изменилось и получилось,что два моих гаража стоят на общей территории.У меня оформлена собственность и на гаражи и на землю.